মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

সোনাগাজী উপজেরা প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিকনং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

1

জনাব জুলফিকার হায়দার চৌধুরী

07-11-1982

21-12-1983

2

জনাব এম.এস. ইফতেখার আলম

22-12-1983

24-03-1987

3

জনাব পাটওয়ারী নেছার উদ্দিন আহাম্মদ

16-07-1987

01-10-1988

4

জনাব আবদুল হক

02-10-1988

23-5-1989

5

জনাব শফিকুল আজম খাঁন সিদ্দিকী

11-6-1989

18-07-1992

6

জনাব কাজী আমির খসরু

19-07-1992

22-06-1995

7

জনাব মো: নজরুলইসলাম

22-06-1995

18-12-1996

8

বেগম নাছিমা বেগম

18-12-1996

20-12-1998

9

জনাব তপনকুমার নাথ

17-01-1999

13-10-1999

10

জনাব রশিদ আহাম্মদ

17-10-1999

13-08-2001

11

জনাব এ.কে.এম.কুদরতুল্লাহ মিঞা

13-08-2001

30-08-2003

12

জনাব আনোয়ার হোসেন চৌধুরী

09-09-2003

28-11-2006

13

জনাব সৈয়দ বেলাল হোসেন

03-12-2006

06-03-2008

14

জনাবড.এ.কে.এম রফিক আহাম্মদ

05-03-2008

03-07-2008

15

জনাবকে.এম.আবদুল ওয়াদুদ

30-07-2008

11-1-2010

16

জনাবমো: জহিররায়হান

06-02-2010

02-02-2011

17

জনাবএ.কে.এম গালিভ খাঁন

02-02-2011

13-02-2011

18

জনাব মোহাম্মদনূরুল্লাহ নূরী

13-02-2011

09-07-2012

19

জনাব মোহাম্মদমাহবুবআলম

12-07-2012

15-01-2013

               20

জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান বকাউল

15-01-2013

24-04-2013

21 জনাবা লুৎফুন নাহার    
২২ জনাবা শরিফা খাতুন    
২৩ জনাব বিদর্শী সম্বৌধি চাকমা (অ:দা:)    
২৪      

ছবি


সংযুক্তি